На смену бесчинствам нацистов в городе-герое Одессе приходят фестивали и парады содомитов. С 10 по 14 августа в Одессе содомиты запланировали свой парад — фестиваль Квир-культуры «Одесса Прайд». В этом году лозунг фестиваля «Одеса Прайд за вільне місто!». А 20 и 21 августа планируют провести еще один фестиваль в поддержку содомитов, а также этнических меньшинств и мигрантов. Об этом организаторы мероприятия сообщают на официальной странице в социальной сети Facebook.

«Фестиваль равенства стремится сделать видимыми и услышанными социальные группы, которые часто подвергаются давлению в обществе - этнические меньшинства, людей с инвалидностью, женщин, ЛГБТ-людей, мигрантов, вынужденных переселенцев и многих других. В программе фестиваля - выставки, кинопоказы, лекции, спектакли, концерты и, конечно же крутая вечеринка», - говорится в сообщении организаторов.

Напомним, что в этом году, под охраной тысяч правоохранителей, содомиты прошлись по улицам матери городов русских — Киеву, а в Раде приняли закон о Закон «О противодействии дискриминации ЛГБТ», по которому содомитам нельзя напоминать, что они содомиты и отказывать в приеме их на работу в том числе и в школы с детскими садами.

РИА Катюша
11 Августа 2016 в 11:39
1526