Содомиты все-таки смогли провести свой самый короткий в истории парад в Одессе, пройдя от памятника Дюку 100 метров до Думской площади, где и встретили местных националистов из движения «Автомайдан». Об этом рассказывает местное издание Таймер.

По всему периметру прохождения извращенцев были расставлены более 300 сотрудников полиции.

Как только содомиты прибыли на площадь и начали кричать свои требования около 25 активистов одесского «Автомайдана» попытались напасть на участников мероприятия, но были остановлены сотрудниками полиции. Правоохранители окружили провокаторов, заковали в наручники и отвели в отдел.

Ранее представители РПЦ МП обратились к властям и правоохранительным органам с просьбой не допустить проведения уличной акции содомитов.

Напомним, педерасты не раз проводили акции в Киеве и других городах Украины. При этом в ходе подобных мероприятий у постоянно возникают конфликты с их противниками со всех сторон. Так, в июне минувшего года на «Марше равенства» в Киеве, в котором приняли участие около 300 человек, в ходе столкновений пострадали 11 милиционеров и несколько участников акции.

Несмотря на противодействие извращенцам, в ноябре прошлого года с пятой попытки Верховная рада Украины внесла поправку в Трудовой кодекс, которая дает содомитам дополнительные права при устройстве на работу. Поправка входит в так называемый безвизовый пакет законов, принятие которых Евросоюз выставляет условием для введения безвизового въезда в Шенгенскую зону для украинских граждан.

РИА Катюша
13 Августа 2016 в 03:18
1584