Как стало известно РИА Катюша от источников в мэрии столицы, власти Москвы отказали главсодомиту России Николаю Алексееву в согласовании гомо-сборищ 25, 26 и 27 мая несмотря на полученное тем же Алексеевым решение ЕСПЧ. Причем мэрия совершенно обоснованно сослалась на требования российских законов, в п.о. 436-ФЗ «О защите детей от информации причиняющей вред их здоровью и развитию», ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка» и статью 6.21 КОАП, устанавливающую ответственность за пропаганду педерастии.






Также в отказах содержится ненавязчивое предупреждение об ответственности за несогласованные сборища—т.е. содомитов прямо предупредили: будут винтить.

Тем не менее, в регионах возможны отдельны провокации. Так, в Петербурге гомосеки из «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ» решили завтра устроить какие-то точечные провокации 17 мая, в честь своего «дня борьбы с гомофобией», правда, не уточнив ни времени ни места проведения шабаша. Согласно сообщениям в гомо-пабликах, пропагандисты данного вида психиатрического расстройства в этом году планируют «обойтись без запуска шариков, продумываются другие доступные альтернативы, придумать необычные ходы и визуальные средства, выразить свою поддержку борьбе против гомофобии, бифобии и трансфобии в Петербурге». Одним из таких «креативных ходов» может стать недавнее открытие в Санкт-Петербурге, на Боровой улице, 24, кофейни из педерастов и лесбиянок.

Интересно, сколько просуществует данное заведение на фоне недавнего скандала с вынужденным закрытием пекарни братьев Ипатовых в Кемерове, которая отказалась продавать хлеб педерастам и за это тут же подверглась ожесточенной травле либеральных СМИ.

Впрочем, гей-парады и кофейни для извращенцев—это только верхушка айсберга. На самом деле сотни работающих в России западноориентированных кампаниях или просто кампаниях с западным капиталлом давно втихаря продавливают в своих коллективах всякие «дни поддержки ЛГБТ». Среди таких кампаний, например, питерский филиал «Дойче-банка», где по корпоративной почте распространяются вот такие призывы.



А в служебных документах ПОА «Русская телефонная компания» (магазины МТС) вместо слов «мужчина» или «женщина» фигурирует термин из лексикона извращенцев—гендер.

Про какой-нибудь «Эппл», «Гугл» мы и не говорим. Равно как и про «наше» телевидение», которое постоянно пиарит всякую дрянь, от конкурсов Евровидения , которые давно превратились преимущественно в соревнования извращенцев (для примера ролик очередного фаворита Евровидения-2019 из Голландии с голой пятой точкой на перевес ), до «наших» любителей гей-парадов Лазарева и Киркорова.
Так что, конечно, радует что московские власти пока запрещают явные акции по пропаганде педерастии, а общественники сумели сорвать провокацию гомо-психиатров в Общественной палате РФ , но на самом деле продвижение легализации извращений в России идет очень активно, приближая нашу страну к идеалу современного Содома вроде Норвегии, Германии, Голландии или Канады, где недавно приняли закон позволяющий изымать детей у родителей, критикующих гомосеков а также запрещающий родителям препятствовать своему поехавшему головой ребенку, если они вдруг захочет сменить пол под влиянием пропаганды западных коллег Коли Алексеева. Так что при встрече с пропагандистами этой заразы, в том числе в органах власти, не стесняйтесь выражать свою гражданскую позицию любыми подручными средствами – это единственное что реально может их остановить. Ну, и про полицейские меры не стоить забывать: российские суды, в отличии от ЕСПЧ, наконец-то научились признавать наличие шестицветной тряпки или шарика признаком запрещенной законом пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

РИА Катюша

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
16 Мая 2019 в 03:23
6670