Среди преимуществ встроенного чипа создатели выделяют то, что он может использоваться как транспортная карта, пульт телевизора, электрошокер, дозиметр нитратов, GPS, ультразвук против насекомых, будильник с порцией кортизола, кнопка вызова полиции. При помощи устройства можно будет узнавать баланс банковской карты, снимать показания счётчиков, подогревать жидкость до 87 градусов, делать инфразвуковой массаж и звонить по всему миру.

Владельцы интернет-ресурса предлагают подать заявку на регистрацию, в которой требуется указать имя, фамилию, электронную почту и местонахождение.
После заполнения данных появляется сообщение от разработчиков: «Никакого масонского чипирования и 5G-вышек, заражающих коронавирусом, не существует. Не доверяйте любой информации, которую вы увидели в интернете, соцсетях или мессенджерах. Ищите информацию в официальных источниках и авторитетных СМИ».

При нажатии на любого из спонсоров ресурса открывается рекламное агентство «Пикчер». Авторы утверждают, что сайт сделан исключительно в просветительских и юмористических целях.

Ранее в беседе с корреспондентами «Октагона» гендиректор компании «Ашманов и партнёры» Игорь Ашманов заявил, что при наличии сотен тысяч камер на улицах и дорогах не нужен никакой чип идентификации. «Всё уже сделано, идентификация уже происходит», – сказал он.

www.octagon.media
16 Июля 2020 в 08:55
1670