Среди последних, кто у нас выделился, — певица ртом, кумир подростков и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова, которая после того, как от нее сначала сбежал футболист Дмитрий Тарасов, а после чемпионата мира открестился, как от чумы, и футболист Денис Черышев, стала ярой сторонницей педерастов, лесбиянок и прочих содомитов. В любви к извращенцам Бузова официально призналась на своей странице Инстаграм @buzova86, на которую подписаны 21,5 млн человек, включая несколько миллионов несовершеннолетних. И не только заявила, что полюбила их, но и потребовала легализовать однополые браки, попутно спутав радугу с символикой ЛГБТ и добавив антинаучный бред про «врожденную педерастию».

«Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав, как я, и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает. Почему мы должны смотреть на печати в паспорте?! Почему мы такие неважные вопросы ставим так высоко? Это всего лишь печать в личном документе гражданина нашей страны! Почему кто-то смеет ущемлять права граждан своей же страны?!.. Сейчас активно в сети обсуждают отношения к ЛГБТ. Хочу начать с того, что я с детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала.

А в прошлом году даже держала ЛГБТ-флаг в руках и поднимала его — как видите, на мою ориентацию это никак не повлияло. Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации! НИКАКАЯ. Уже научно доказано, если вы не верите — почитайте в гугле, если вам лень читать, то посмотрите на ютубе документальные фильмы. Ученые сообщают, что гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными ВРОЖДЕННЫМИ факторами. Поэтому сколько бы раз вы ни смотрели на двух целующихся мужчин, сколько бы раз вам ни виделся везде ЛГБТ-флаг — вы не смените ориентацию. Не ведитесь на ненависть, которую пытаются разжечь в ваших сердцах необразованные люди. Во все века, во все времена во всем мире были представители ЛГБТ»,
написала «звезда».

Сначала по факту. Делая ссылку для необразованных дам, которые способны читать только «гуглик», сообщаем, что та радуга, которую она видела в детстве, к извращением имеет такое же отношение, как Ольга Бузова к серьезному вокальному искусству. Более того, в христианстве радуга — это символ возвращения к жизни после всемирного потопа, а символ ЛГБТ придумал в 1978 году некий Гилберт Бейкер специально для гей-прайда в Сан-Франциско. Простая подсказка, известная каждому из школы, о том, как запомнить, какие цвета и в какой последовательности располагаются в настоящей, Богом данной радуге: Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый). А вот у больных педерастией и другими психическими подобными расстройствами (лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров) радуга неправильная — без голубого цвета. В 2017 году была представлена обновленная версия ЛГБТ-символики с двумя новыми цветами — черным и коричневым. По замыслу авторов, две полосы должны символизировать ЛГБТ-людей с небелым цветом кожи. Так что «радуга» с черным и коричневым теперь тоже «в законе» на Западе, что стало актуально аккурат под нынешние бунты.



В природе же извращенной радуги не существует — точно так же, как не существует эльфов, единорогов и врожденных педерастов. Еще раз отметим, что ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что не существует определенного гена, который бы определял сексуальную ориентацию человека. В международном исследовании, которое стало самым масштабным в истории анализа связи генетики и однополого влечения, приняли участие около 480 тыс. человек из США и Великобритании. В частности, ученые обнаружили пять «специфических генетических вариантов, которые ассоциируется с однополым поведением», однако при комбинации этих вариантов эксперты смогли объяснить лишь 1% влечения человека к своему полу. В остальном влечение определяется сочетанием социальных факторов, то есть воспитанием, пропагандой и модой — тем, чем Бузова и ей подобные занимаются.

И все было бы без разницы, если бы данную плохо образованную дамочку, которая пишет, не думая, не читали миллионы детей, которые верят «кумиру» на слово: Бузова ведь сказала, а значит, правда, и спать мальчику с мальчиком, девочке с девочкой и далее по списку — это нормально, хорошо и модно. Притом мнение кумира всегда будет выигрывать у «скучных» родителей и учителей — вон какая Ольга популярная, вся в блестяшках, а эти все со своими науками. Поэтому экспертный центр Общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области решил потребовать привлечь певичку к ответственности за пропаганду педерастии детям.





Это не первая попытка заставить наших «лидеров общественного мнения» отвечать за сказанное и точно не последняя. Будем надеяться, что вода камень точит, и наши «лидеры общественного мнения» будут меньше смотреть на моду и гранты, а больше — на свой народ и свою страну.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
31 Июля 2020 в 10:13
17282