Поводом для обращения ОУЗС в полицию стал пост ведущей «Дома-2» Бузовой на своей странице Инстаграм @buzova86, где она призналась в любви к педерастам, лесбиянкам и прочим содомитам. И тут ее личное дело (пусть любит хоть бабуинов и крокодилов) уже перестало быть личным, так как на ту самую страницу подписаны 21,5 млн человек, включая несколько миллионов несовершеннолетних. Бузова не только заявила о своей любви к извращенцам, но и потребовала легализовать однополые браки, попутно спутав радугу с символикой ЛГБТ и добавив антинаучный бред про «врожденную педерастию». «Я обожаю геев, лесбиянок и трансгендеров. Вы для меня прекрасные люди, которые заслуживают таких же прав, как я и все мы! Я считаю, что в нашей стране должны быть легализованы однополые браки, потому что если кто-то хочет вступить в официальный брак с человеком по чистой и искренней любви, то пусть это смело делает. Почему мы должны смотреть на печати в паспорте?! Почему мы такие неважные вопросы ставим так высоко? Это всего лишь печать в личном документе гражданина нашей страны! Почему кто-то смеет ущемлять права граждан своей же страны?!.. Сейчас активно в сети обсуждают отношения к ЛГБТ. Хочу начать с того, что я с детства смотрела на радугу и лесбиянкой не стала.

А в прошлом году даже держала ЛГБТ-флаг в руках и поднимала его — как видите, на мою ориентацию это никак не повлияло. Никакая пропаганда не может повлиять на смену ориентации! НИКАКАЯ. Уже научно доказано, если вы не верите — почитайте в гугле, если вам лень читать, то посмотрите на ютубе документальные фильмы. Ученые сообщают, что гомосексуальность — биологическая особенность организма, определяемая генетическими или иными ВРОЖДЕННЫМИ факторами. Поэтому сколько бы раз вы ни смотрели на двух целующихся мужчин, сколько бы раз вам ни виделся везде ЛГБТ-флаг — вы не смените ориентацию. Не ведитесь на ненависть, которую пытаются разжечь в ваших сердцах необразованные люди. Во все века, во все времена во всем мире были представители ЛГБТ»,
— написала «звезда».

В нашем прошлом материале на данную тему «Катюша» уже рассказывала, почему та радуга, которую Ольга видела в детстве, как и флаг Еврейской автономной области, не имеет никакого отношения к ЛГБТ, а также о том, что больше года назад ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что не существует определенного гена, который бы определял сексуальную ориентацию человека. В международном исследовании, которое стало самым масштабным в истории анализа связи генетики и однополого влечения, приняли участие около 480 тыс. человек из США и Великобритании.

В том же материале РИА «Катюша» опубликовала заявление от ОУЗС с требованием привлечь данную гражданку к административной ответственности. Впрочем, особого эффекта от данной инициативы родительской организации, если честно, не ожидали. Да, факт правонарушения налицо, но где это было видано, что бы у нас «звезд» за их слова наказывали. Максимум — если украдут пару сотен миллионов или задавят кого, и то в первом случае — три года условно. А тут саму ведущую «Дома-2» привлечь — это ведь «удар по свободе»? А как тогда Гусейнову писать про «национально-освободительную борьбу» террористов на Дубровке? А как нашим «гениям» снимать фильмы и сериалы про «диких русских, миллиардами которых кровавый НКВД цивилизованных европейских фашистов» закидал? Да вообще что тогда по ТВ показывать? А как рэперам выступать и о чем петь? Не о Родине же, в конце концов?

Но, похоже, мы недооценили наших правоохранителей. На днях ОУЗС получил вот такой ответ:



В общем, перед Бузовой замаячила вполне реальная перспектива быть привлеченной к ответственности. Чего мы ей и всем ей подобным пропагандистам непотребства и желаем.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
14 Августа 2020 в 03:37
1492