«Люди мира, на минуту встаньте!
Слушайте, слушайте:
Гудит со всех сторон –
Это раздаётся в Бухенвальде
Колокольный звон,
Колокольный звон».


Автор текста Соболев,
Композитор Мурадели.

Подходит к концу короно́ванный и замаски́рованный 2020 год летоисчисления от Рождества Христова. Он стал годом полного обнуления. Обнулилость всё, начиная с президентского срока Владимира Владимировича и кончая исконными традициями. В самом широком смысле этого слова – от религиозных и национальных, до общественных и семейных.

Стоит вспомнить классику: «Звезды зажигаюся потому, что это кому-то нужно!». Это заметил Маленький Принц, созданный гением летчика и философа Антуана де-Сент Экзюпери. Между всем происходящим в мире существует причинно-следственная связь. Надо только найти её и обозначить для понимания.

Существует глобальный координатор мировых трендов – группа Всемирного банка (ГВБ), который уже запланировал развитие событий, связанных с объявленной финансируемой им ВОЗ / WHO пандемией нового короновируса. Их течение определил документ ГВБ «COVID-19 Strategic Preparedness and Response Program» (SPRP) / Программа стратегического реагирования на COVID-19 и подготовки к нему, ID проекта - P173789. Он разработан Human Development Practice Group / Группой практик человеческого развития. Первая фаза “A” программы рассчитана до 31 марта 2025 года и включает 25 проектов, которые реализуются со 2 апреля этого года. Именно исполнение этих проектов национальными элитами как государственной, так и бизнес-этимологии и стали маркерами нынешнего обнуления.

Первая фаза SPRP по замыслу его авторов охватывает ВЕСЬ МИР, для его реализации в разных странах создаются, согласно пункта 48, как государственные, так и негосударственные центры. В документе говорится, что со стороны ГВБ им будет оказываться «поддержка со стороны координационных общественных структур по управлению центральными и децентрализованными страновыми проектами», через «механизмы координации деятельности, финансового менеджмента и закупок». При этом, существующая государственная координация в рамках «отраслевых министерств и ведомств или поддерживающих финансируемые ГВБ операции в секторах сельского хозяйства / животноводства / здравоохранения» будет «усилена за счет набора дополнительного персонала / консультантов, ответственных за общее администрирование, закупки и финансовое управление в рамках страновых проектов».

Без мобилизации национальных элит под такие задачи ГВБ обойтись не может. Причем, кроме экономической составляющей «всемирной борьбы с пандемией», которая раздается местным кланам в качестве бонуса и допуска к средствам банка – например производство масок, комплектов защиты, неэффективных лекарственных препаратов и прививок, средств дезинфекции и строительства объектов – список можно продолжать долго, должна иметься и идеологическая подоплека. «Ведь нельзя так любить деньги!», - говорил Борис Березовский в одном из популярных анекдотов прошлой эпохи. И она (подоплека) действительно есть в виде сверхзадачи человечества, которому в лице отдельных, но очень репрезентативных представителей теории трансгуманизма, очень хочется жить ВЕЧНО.

Еще в июле 2018 года Forbes писал: «Трансгуманисты считают, что сегодня главная задача человека, который хочет жить вечно, — это дожить примерно до 2050 года. Именно это время они видят как своеобразный рубеж, за пределами которого продолжительность жизни резко и значительно увеличится». Именно эта идея охватила «деньги и власть придержащих» во всем мире в связи с успехами в изучении генома человека, возможностями по его коррекции и выращивания новых органов с участием клеточных линий доноров и внесенных, кстати, с помощью вирусов, туда частей генома акцепторов. Добавляет «трансгуманистического оптимизма» и развитие нанотехнологий, за которые до недавнего времени в России отвечал Анатолий Чубайс, теперь связывающий президента с институтами ГВБ. Специалисты, кроме традиционной геронтологии, выделяют еще два основных направления, на которых сфокусировано внимание «ожидающих вечности»: это искусственный интеллект (ИИ), с которым сознание человека может «слиться в экстазе» и генетические биотехнологии, позволяющие с помощью нанообъектов проводить “текущий” ремонт генома человеческого тела.

Причем любая из «технологий будущего» требует главного: полного учета и контроля, почти как при советской власти, всей человеческой ДНК на планете, и особенно детской: ведь «дети – наше будущее» (читай наши дети – их будущее). Именно это поднимает значимость ИИ на другой уровень. Трансгуманистам необходима качественно новая цифровизация, дающая возможность сбора, передачи, хранения и обработки сверхбольших данных / Super Big Data. Им требуется внедрение глобальных учетов под контролем суперкомпьютеров, связанных с тотальной сетью слежения и контроля за населением через станции 5/6G. Чтобы все это работало, необходимо как-то отмаркировать каждого человека, причем так, чтобы «Большой брат» Оруэлла просто отдохнул. Casus belli для начала старта «операции цифровизации» - как раз борьба с так вовремя случившейся пандемией COVID-19. Вторым этапом вполне может стать искусственный голод, требующий введения систем распределения, основанной на социальном рейтинге – не зря же ГВБ говорит о сельском хозяйстве и животноводстве… Затем может последовать отмена частной собственности и формирование касты «человека служебного». Его основная функция состоит в обслуживании высшей когорты “вечных” и формирование для них генетического материала… Все почти по Льву Давидовичу Бронштейну – Троцкому, другими словам так, как видят будущее мира американские глобалисты-неоконы, с помощью ИИ Dominion укравшие победу у Дональда Трампа.

Для элит России потенциальная вечная жизнь стала небывалым объединяющим стимулом. Почему-то они решили, что словам неоконов можно верить, и их тоже возьмут в светлое измененное будущее обнуленного мира. Но практика, которая критерий, давно показала, что это не так. Русские, россияне для англо-саксов как были, так и остаются slave – рабами, славянами. Наши “элитки” повелись на морковку, подвешенную на недосягаемом расстоянии от “морды лица” оседлавшего их осла демократической партии США.

Чтобы реализовать этот открытый план трансгуманистов из ГВБ, которые не скрывают его суть, нашей «пятой колонне» придется войти в жесткое противостояние с русским народом, который, как известно, отличается умом и сообразительностью, а также своими традициями. Именно их обнуление – возможность сделать нас управляемыми заготовками для «человека служебного». Под видом борьбы с COVID-19 очень легко разрушить реальную медицину, подменив ее ковидной историей, до конца погубить образование, сделав его дистанционным и цифровым, разорвать общество, отделив его ячейки непреодолимой социальной дистанцией и вынужденной “самоизоляцией”. Через социальные карты и другие гаджеты контролировать и/или блокировать перемещение каждого человека, вести глобальные учеты типа ЕФИРа на суперкомпьютере банка с иностранным участием, который почему-то до сих пор называется «госбанк». Все это началось в этом и будет продолжено в будущем году.

А вот обнуление президента, можно сказать, почти завершилось. С легкой руки первой женщины-космонавта Валентины Терешковой в закон о поправке к Конституции было внесено положение, позволяющее действующему президенту продолжать радовать россиян своим присутствием у руля власти. 17 декабря на ежегодной пресс-конференции вопрос по этому поводу был задан президенту со стороны журналиста ИД «КоммерсантЪ» Андрея Колесникова. Он кончался жесткой фразой: «Вы думали о чем-то, когда так активно солидаризировались с этой идеей? В глазах многих людей это было довольно жестоко по отношению к Конституции. Владимир Владимирович, я хочу спросить – оно того стоило?» Владимир Путин сказал следующее: «Отвечая на этот вопрос, нужно понимать: пойдёт что-то, что мы делаем, на благо страны или нет, если не пойдёт, то не стоило, а если пойдёт, то стоит делать». По его словам, он ещё не принял для себя решение, пойдёт или нет на выборы в 2024 году. Однако за него это решают другие, и отнюдь не депутаты Госдумы, и тем более не народ. Национальные цели России, созданные по клише целей устойчивого развития ООН, предопределяют “стабильность” в России, так необходимую ГВБ для реализации своих целей. Эту самую стабильность и гарантирует присутствие фигуры Владимира Путина у руля власти.

Риторикой о приоритете национальных интересов во внешней политике он прикрывает реальные действия в экономике со стороны либерального, а теперь и фискального правительства, направленные на продвижение России к целям трансгуманистов. Это априори лишает нашу страну любой передовой технологии и науки. Именно для этого практически развалена РАН, именно поэтому СМИ так радуются полету в космос «робота Федора», который совсем не робот, а радиоуправляемая модель, изготовленная на уровне кружка из Дворца пионеров времен СССР.

«Но что касается стабильного развития страны – это много стоит, – подтвердил эти мысли Путин, – Но формально разрешение от народа есть: делать или не делать – посмотрю» и 22 декабря подписал Федеральный закон, «направленный на приведение в соответствие с новыми положениями Конституции Российской Федерации гарантий Президенту Российской Федерации, прекратившему исполнение своих полномочий». А на следующий день 23 декабря Госдума приняла в первом чтении законопроект об обнулении сроков. В новой редакции статья 3, пункт 5-1 позволяет не учитывать сроки «до поправки» и позволяет Путину сохранять стабильность обнуления страны еще пару сроков подряд. А дальше россиянам путь в рай, а ему и окружению в вечность.

Первые серии культового фильма «Назад в будущее» завершались фразой «To be concluded». Здесь она тоже к месту – посмотрим, чем все завершится.

P.S.:
Очевидно, что всё просчитать невозможно никому, как не случится всё оцифровать и проверить все варианты, даже если система стоит над добром и злом и она - нечеловеческая. Следовательно, всем управлять не́люди не смогут, даже сократив население земли на порядок, сведя этим к минимуму число вероятных случайностей. Попытка перенести бремя управления на ИИ сделает их самих ненужным звеном псевдоэволюции. Трансгуманисты не учли главного: обнуляя многовековой уклад общества, его традиции они также обнулили и свои собственные договоренности с ним. Ведь никто не отменял Закон обратной петли событий, говорящий о наличии положительной обратной связи между прошлым и будущим.

Значит, обнулятся и все “благие” планы глобалистов-неоконов по замещению сущностных установок во имя «нового дивного мира». Он строится на руинах нынешнего уклада ценой разрушения экономики; ресурсного грабежа недр; разрушения систем здравоохранения, обучения и образования; уничтожения коллективного иммунного здоровья и выведения уровня смертности на «плановый уровень по Голиковой»; искусственного голода и даже небольшой ядерной войны . Обнуляются все планы по уничтожению суверенитета государств и сокращению населения нашей планеты, созданной Творцом!

Брошенный трансгуманистами бумеранг уже возвращается. Мы, жители 1/6 части суши действительно уйдем на небо, но каждый в своё время. А не все вместе «прямо в рай» через страшные мучения. Это решается не на Земле. Полный “обнулец” не состоится именно по законам бытия. Да, мир не будет таким как раньше, но он не будет и таким, каким его придумали себе кукловоды из группы Всемирного банка и их подопечные «на местах». Они, стараясь доказать свою верность “вечным”, всё больше отклоняются влево, и радостно шагают по зыбким пескам. Туда им дорога.

А мы будем жить!
С Новым 2021 годом от Рождества Христова! Многая лета

Дмитрий Светин, РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
31 Декабря 2020 в 10:28
4956