Европа продолжает сходить с ума. В Германии и Франции новые локдауны, в Великобритании -- десятилетние тюремные сроки за нарушение ковидных правил и «социальнодистанцирующие ошейники» с запретом использования термина «материнское молоко» (это оскорбляет содомитов) . Соц.сети вводят официальную цензуру: Facebook объявил об обновлении стандартов для своего сообщества, обещая блокировать пользователей FB и Instagram за посты о рукотворном/лабораторном происхождении коронавируса и неэффективности вакцин.

Одновременно Брюссель с Вашингтоном провоцируют Зеленского на войну на Донбассе а лидеры ЕС вовсю обсуждают новые антироссийские санкции.

Весь этот дурдом способствует пробуждению России. МИД заявил о возможности закрытия консульства США во Владивостоке, мало того, глава ведомства Сергей Лавров заговорил о готовности разрыва с ЕС. Даже народу кость кинули: СМИ распространяют заявление начальника управления санитарного надзора Ирины Шевкун, согласно которому детям запрещено использовать личные мобильные телефоны в образовательном процессе. При этом электронные доски и камеры с распознаванием эмоций продолжают устанавливать в классах, а учителей натаскивают на переход к индивидуальным образовательным траекториям. Да и от легализации дистанта власть явно не собирается отказываться: 17 февраля Дума намерена рассмотреть соответствующий законопроект. Обо всем этом читайте и смотрите на сайте РИА Катюша, в том числе в интервью известной писательницы и общественного деятеля Ольги Четвериковой, образцы заявлений против легализации дистанта --на сайте Общественного уполномоченного по защите семьи.



РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
13 Февраля 2021 в 10:33
1660