Если кто-то еще удивляется появлению педераста Дани на главном экономическом форуме страны, то он безнадежно отстал от жизни. Такие дани, и прочие моргенштерны -- это норма для «нашей» элиты эпохи развитого капитализма. Проректор главного поставщика кадров в правительство, администрацию президента, региональные элиты и так далее – Высшей школы экономики, а также кандидат в Мосгордуму Валерия Касамара считает абсолютно нормальным обращаться к "гадалке", а точней VIP-ведьме за самыми разными советами. Факт общения с Касамарой РТ подтвердила сама ведьма. "Ирма" Эма Кальметова в беседе с RT подтвердила, что проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара обращалась к ней "за консультациями" и они поддерживают "уважительные отношения". Правда, себя виновной в сливе скандальных записей гадалка не считает. «У нас были более чем уважительные отношения. Эти записи могли от кого угодно уйти в сеть, но только не от меня. Мой телефон не бывает в руках у других людей, кроме меня. Я не сижу ни на каких сайтах, я живу низко, приземлённо», — сказала она. Гражданка ведьма также сообщила, что ещё не разговаривала о случившемся с Касамарой: «Я посчитала, что если надо будет человеку, то позвонит и поговорит. Я не помню, когда мы в последний раз разговаривали. Вы и ищите, кто это сделал».

Здесь как бы у каждого здравомыслящего человека возникает законный вопрос – почему "ясновидящая» гадалка не увидела и не предсказала слив? Впрочем, касательно "заслуг" нечисти и её способностях, это, пожалуй, самый последний вопрос в данной истории. Если даже небольшая часть из 20 слитых в сеть телефонных разговоров "уважаемого эксперта" и проректора ВШЭ реальны, то тут пора задавать вопросы силовикам –причм не только Касамаре, но и Кириенко.

Так, например Касамара рассказывает ведьме, что "шеф" (судя по всему имеется ввиду ее любовник ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов, являющийся также мужем главы ЦБ Эльвиры Набиуллиной) перестал быть прогрессивным и слишком сильно боится за свое место и место своей жены. А вообще в ВШЭ надо бы устроить чистку кадров и установить новую – её команду. «Он боится за место своей жены и место своё. И он слишком сильно пытается эту ситуацию разрулить, чтобы институт был в передовом состоянии. Но до него не доходит, что в вашем институте нужно провести хорошую чистку. В институте нет своей команды... Верхушку убрать, чтобы низ подчистить было легче», — советует ведьма.

На жалобы проректора "кузницы кадров начальников", что её после проигрыша на выборах в Мосгордуму не пригласили даже в Общественную палату, гадалка просит не расстраиваться. «Тебе там делать нехрен. У тебя другая дорога», — успокаивает "Ирма" и обещает, что в скором времени некий высокопоставленный чиновник предложит ей другое место. Но это все мелочи, когда дело доходит до чисто сатанинских обрядов по привораживанию высокопоставленных чиновников.

В частности, ведьма обещала приворожить Касамаре самого Кириенко, которого собеседницы по-свойски называют "Лысым". Учитывая, что себя гражданка проректор выставляла как атеистку, то вот всем борцам с церковью и "ваши". Здесь как в популярном меме "Ожидание/Реальность" – представляли себе управление элиты из высокоморальных и высокообразованных интеллигентов, а получили на выходе тетку, которая, как сообщила падчерица декана ВШЭ Марка Урнова, нажила от него детей, да бегает по ведьмам, гадая на будущее и веря в привороты. Правда, здесь она изначально обломалась. Участвовавший, по данным СМИ, в секте саентологов, Кириенко едва ли поддастся приворотам мелкой самарской ведьмы.

К слову, о семье дамы из ВШЭ. Много чего обещала ведьма касательно дочери "представительницы элиты" – участницы "Дома-2" известной в сети как Адель Арнес. Касамара жаловалась на отсутствии понимания и просила у ведьмы для доченьки квартиру. Гадалка, в свою очередь, обещала, что девушка «очень успешно выйдет замуж» к 30 годам, а на счет квартиры: «К концу следующего года сделаешь ей квартиру». Между тем "дочу" мама очень любит и хотя жаловалась ведьме на три ипотеки, ни в чем не отказывает. За последний год младшая Касамара отдохнула в Южной Африке, ОАЭ, Италии, Австрии, Ирландии, Британии, Голландии, Франции, Германии, Грузии, на Кипре, в Португалии и много еще где. Ее цель — до 25 лет побывать в 100 странах мира. За границей мажорке нравится гораздо больше, чем на родине.

Особенно радует воспитание участницы "Дома-2" (хотя уже этим все сказано). Фото дипломированного педагога, специалиста по воспитанию молодежи Касамары из самолета, уносящего ее на Мальдивы, дочка подписала так: «Отвратительная Москва, спешу сообщить, что лечу хейтить тебя». «Хейтить» — на любимом (английском) языке Касамары — означает «ненавидеть». Так что за воспитание патриотов в ВШЭ можно быть спокойными – их там не будет. Это же ответ на вопрос откуда там "клоачные профессоры", педерасты и русофобы среди преподавателей.

Впрочем, сама Касамара в беседе с RT назвала записи очевидным фейком, а представители вуза заявили, что решается вопрос о том, обращаться ли в правоохранительные органы для проведения проверки по факту распространения сомнительного контента. Полностью поддерживаем здесь сотрудников МВД и будем рады проверке, дабы уже точно сказать, о чем именно совещались ведьма и дама из руководства ВШЭ. И это вопрос не праздный – данное заведение готовит чиновников высшего ранга и можно представить, кого оттуда выпустят по советам элитной нечисти из Саратова.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
04 Июня 2021 в 08:14
5013