Клинический ученый и исследователь доктор Роберт Мэлоун сделал тревожное признание в Твиттере в воскресенье, утверждая, что «опытный журналист» сказал ему, что его жизнь находится в опасности за то, что он публично говорил о рисках, связанных с приемом мРНК-вакцин. «Вчера вечером опытный журналист сказал мне, что мне нужно найти охрану, потому что я подвергаюсь риску быть убитым», — написал Малоун у себя в Твиттере.



Причину он тоже назвал. В комментариях пользователь отметил, что Малоун, будучи таким заметным голосом, выступающим за добровольную вакцинацию, рискует остановить поток миллиардов долларов «бигфармы», на что доктор сказал, что именно это он и имел в виду. Тут сразу отметим, что Роберт Мэлоун — это не просто «телеэксперт», а один из тех, кто изобрел мРНК-вакцины, человек, работавший в Salk Институте в 1987 и 1988 годах, ставший пионером трансфекции РНК in vitro, а также трансфекции РНК in vivo (у эмбрионов лягушек, а также мышей) и один из наиболее квалифицированных экспертов по мРНК. В последнее время Малоун начал выступления на шоу, в том числе на каналах FOX NEWS и RT, чтобы предупредить о последствиях принудительной вакцинации, особенно когда были задокументированы побочные реакции от экспериментальной генной терапии мРНК. «Одна из моих проблем заключается в том, что действия правительства не являются прозрачными и не сообщают про риски. И поэтому я придерживаюсь мнения, что люди имеют право решать, принимать вакцины или нет, тем более что это экспериментальные вакцины», — сказал доктор Мэлоун ведущему Такеру Карлсону в прошлом месяце.

Также доктор сообщил, что Ютуб удалил его, создателя РНК, видео после того, как он рассказал о рисках, связанных с вакцинами против COVID-19. Во время своего телевизионного выступления Мэлоун сказал, что он не препятствовал использованию вакцины, но предоставлял людям как можно больше достоверной информации об их рисках, https://www.foxnews.com/media/tucker-carlson-mrna-vaccine-inventor указав также на то, что вакцины официально не одобрены, но используются под видом разрешения в чрезвычайных ситуациях. Доктор Мэлоун добавил: «Это фундаментальное право, связанное с этикой клинических исследований. И поэтому меня беспокоит тот факт, что я знаю, что риски есть. Но у нас нет доступа к данным, и данные не были собраны достаточно тщательно, чтобы мы могли точно оценить эти риски — и поэтому <…> у нас действительно нет информации, необходимой для принятия разумного решения».

Он также отметил, что в настоящее время не проводится существенного анализа рисков и выгод. «Одно из моих других возражений, это то, что мы говорим об этих словах — "анализ рисков и выгод" — небрежно, как будто это очень глубокая наука. Это не так. В норме на этом этапе CDC (Консультативный комитет по практике иммунизации) провел бы эти анализы рисков и выгод. Они были бы основаны на данных и научных данных. Сейчас их нет», — сказал Мэлоун.

Более того, он был одним из немногих, кто сообщил, что массовая вакцинация нынешними американскими препаратами пандемию не остановит, предсказав, по сути, нынешнюю ситуацию в Израиле и Великобритании. И теперь его не только «выпиливают» из соцсетей, но и откровенно заставляют начать опасаться за свою жизнь. И повод есть.

В мае прошлого года был убит 37-летний доцент Медицинской школы Питтсбургского университета Бин Лю. Как сообщала тогда полиция, он был найден мертвым дома с многочисленными огнестрельными ранениями головы, шеи, туловища и конечностей. По версии следствия, один из ведущих специалистов по работе с коронавирусами был убит своим любовником-педерастом, который вышел и тут же покончил с собой. И все было бы более-менее реалистичным, если бы доцент не начал перед смертью хвастаться коллегам, что он был близок к тому, чтобы сделать «значительные выводы» о своих исследованиях COVID-19.

А 18 февраля от «сердечного приступа» умерла Жанна Д’Арк американского сопротивления тотальной вакцинации Брэнди Воан. Воан, выпускница Калифорнийского университета в Санта-Барбаре, долго работала фармацевтическим представителем, а затем стала одним из самых яркий критиков «биг фармы» и обязательной вакцинации детей школьного возраста для посещения школы. В своих выступлениях она подчеркнула свой опыт работы в качестве менеджера по продажам фармацевтической компании Merck и заявила, что продала Vioxx, обезболивающее, которое в конечном итоге было удалено с рынка, когда было установлено, что оно небезопасно. Этот опыт научил Воан с недоверием относиться к корпоративным и правительственным исследованиям, доказывающим безопасность фармацевтических препаратов.

Согласно заключению коронера, Воан умерла от двусторонней тромбоэмболии легочной артерии, иначе известной как тромб в артерии. Сотрудники скорой медицинской помощи пытались оживить Воан после того, как ее 9-летний сын обнаружил ее тело, но безуспешно.

И это только часть противников обязательной вакцинации, кто скоропостижно скончался или был арестован (часть из актива принимали участие в «штурме» Конгресса), а чаще всего — блокирован соцсетями. Так что доктору Мэлону есть чего боятся, особенно если учесть, что речь идет о только официальной прибыли в 50 млрд долларов от вакцинации. То есть это то, что компании сообщили и задекларировали. И если версия про убийство президента Гаити ради сокрытия «распила» фонда Клинтонов в 10-12 млрд с помощью ЧВК верна, то уничтожить честного ученого для вакцинокапиталистов не составляет никакого труда.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
19 Июля 2021 в 04:39
5101