Вопросы медицинской безопасности в Японии решались на основании специального протокола противодействия распространению COVID-19. Его появление достаточно легко объяснимо. Придуманные японцами меры определялись как глобальными трендами по преобразованию мира и сокращению численности людской популяции, в реализации которых участвуют крупнейшие японские корпорации, так и местными политическими событиями. Властям страны было необходимо временно заставить замолчать «уколотую» часть собственного общества, которая под воздействием страха перед модным заболеванием всерьез считала, что привитые спортсмены и члены делегаций будут заражать простых японцев. Единодушие этой нации можно было бы считать поразительным, если не помнить, что ее основная часть работает в крупнейших корпорациях, «разгоняющих» страх перед короновирусом и особенно его штаммом «дельта», объявленным причиной «третьей волны». Так, проведенный Asahi Shimbun опрос перед началом игр показал, что 68% респондентов в стране не верили, что олимпиада «может быть проведена безопасно».

Все началось с факелоносцев. Им было приказано бежать в масках, что для японских 30 с лишним градусов по Цельсию вполне могло привести к тяжелым медицинским диагнозам у заслуженных людей. Полностью «антиковидные меры» для них были приведены на олимпийском японском сайте. Это очень интересный документ, в котором есть полностью непонятные как с медицинской, так и с человеческой точки зрения мероприятия, например:

• в течение двух недель до дня соответствующего сегмента эстафеты факелоносцев просили воздержаться от действий, которые могут быть связаны с риском заражения COVID-19: таких как питание вне дома или посещение людных мест;
• все факелоносцы должны были предоставить заполненный ежедневный список проверки здоровья. Если предоставленная информация является неполной или неточной, их снимали с дистанции.
• закрытые помещения по маршруту эстафеты должны регулярно проветриваться;
• каждый участник эстафеты должен носить маску и воздерживаться от громких разговоров;
• места, к которым могут прикасались факелоносцы и их автомобили должны регулярно очищаться и стерилизоваться.

Затем было принято совершенное абсурдное решение о полной изоляции привитых спортсменов и членов официальных делегаций и неполной для корреспондентов иностранных СМИ. Оно должно было вакцинировать именно общественное мнение, раздуваемое националистическими организациями. Кстати, сам этот момент косвенно подтверждает неэффективность вакцин против коронавируса, «уколотые» заболевают чуть ли не чаще.

По правилам оргкомитета олимпиады в Токио спортсмены, тренеры и обслуживающий персонал команды должны были постоянно использовать отслеживающее мобильное приложение, которое требует введения медицинских данных, отработанных на факелоносцах, в том числе температуры тела по нескольку раз в день. Тест ПЦР было необходимо сдавать ежедневно, на это не влияла «привитость» никакими препаратами. Участникам соревнований и членам команд было запрещено выходить из олимпийской деревни. Им было также запрещено пользоваться общественным транспортом, что сложно сделать, не бывая в Токио, покинуть который они обязывались уже через 48 часов после завершения своих соревновательных циклов. Сами спортивные объекты были полностью блокированы полицией, которой была поставлена приоритетная задача недопущения появления спортсменов в городе.

Журналисты тоже были связаны по рукам и ногам. Им разрешался выход в Токио только на 15 минут. На олимпийские стадионы и бассейны их возили только на спецтранспорте, добираться самостоятельно им было запрещено. Для всех действовал специальный режим дистанционной проверки температуры, при превышении 37,5оС человека изолировали на две недели и последующей депортацией из Японии. Участников освещения олимпиады заставляли повсеместно использовать дезинфекционные растворы, отрицательно влияющие на кожные покровы. Этой участи не избежали и спортивные гимнасты.

Самым главным правилом для допущенных к» олимпийскому счастью» было указание постоянно использовать маски. Их можно было снимать только в момент приема пищи, а спортсменам и тренерам – на время непосредственных соревновательных действий. При этом было организовано отслеживание социальных сетей участников олимпиады, найденное в них селфи без маски рассматривалось как грубейшее нарушение регламента. Наиболее абсурдным было «самонаграждение» спортсменов. Здесь ассоциация с «самоизоляцией» совершенно прямая. Медали подносились на блюде и спортсмены должны были брать их и надевать на себя.

Все это было отработкой элементов «дрессировки» населения для входа в «новый дивным мир» глобалистов, когда наиболее волевых и сильных из людей на Земле заставляли выполнять любые команды организаторов ковидобесия и поддержавшего их МОК Томаса Баха. То, как олимпийцы подчинялись идиотским «ковидным правилам», активно транслировалось (читай - тиражировалось как мнение элит) на все страны мира. Таким образом, очередная форточка Овертона оказалась открытой. Оказалось, что кумиров и лидеров общественного мнения можно открыто «опускать» на глазах их поклонников. Именно внедрение новых стандартов в общественное сознание – главный негативный урок токийской олимпиады, а вовсе не открытое мошенничество в судействе или выступление наших под флагом олимпийского комитета России.

Дмитрий Светин, специально для РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
09 Августа 2021 в 07:14
7798