О новости сообщили многие агенства, ссылаясь на сайт посольства Узбекистана в РФ. Согласно этим сообщениям, "Россия объявила о "миграционной амнистии" в отношении 158 тысяч (!!!) граждан Узбекистана, которым ранее был запрещен въезд на территорию РФ. Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник Александр Горовой в ходе встречи с узбекской делегацией во главе с советником премьер-министра Узбекистана Мехриддином Хайриддиновым, которая в настоящее время находится с визитом в Москве", - говорится в сообщении. Там же уточняется что "миграционная амнистия" не распространяется на граждан Узбекистана, ранее депортированных из России на основании решений судов.

Ранее в СМИ также появилась информация о миграционной амнистии в отношении 150 тысяч граждан Таджикистана . Итого, 300 тысяч.

Соответственно, речь может идти о преступниках, которые скрылись (а не были выдворены официально) из России или попались на территории других стран и в итоге попали под запрет российской ФМС. В скобках заметим, что в такие черные списки попадает лишь небольшой процент уголовников и правонарушителей из стран ближнего зарубежья - в реальности мигранты, как правило—молодые одинокие мужчины с минимальным образованием, далекие от русской культуры и языка, дают если не львиную долю, то очень существенный процент всех нападений, разбоев, грабежей, краж, изнасилований и т.п.—и при этом очень часто остаются не пойманными и безнаказанными.

Новость об открытии границ для узбекских преступников –далеко не последняя «радость» от «наших» властей за последние месяцы. То мэр перенаселенной мигрантами Москвы Собянин С.С. обещает принять очередную партию в 200 000 узбеков и таджиков, то замглавы Минстроя обещает завозить мигрантов «чартерными поездами», то Минсельхоз обещает наследникам Золотой орды отдать 1 млн гектар русской земли «в аренду».

И это при том что в России уже, по данным силовиков, находится не менее 10 млн мигрантов, и чуть ли не половина из этого количества приходится на Москву, Московскую область и в меньшей степени на Санкт-Петербург (и это, не считая вчерашних мигрантов, которые уже успели прикупить российские паспорта, а также внутренних мигрантов с российского Кавказа).

Не отстают в деле новой колонизации России и корпорации. Вот такую рекламу псевдороссийский Сбер, значительная часть акций которого контролируется американскими и британскими корпорациями (читай—резидентурой), развешивает на улицах пока еще нашей столицы и в маршрутках




Цель этой рекламной кампании очевидна: Греф и его заокеанские хозяева зазывают в некогда русскую столицу России новых колонизаторов—чтобы они в один «прекрасный» момент зачистили Россию от русских или хотя бы вытеснили их на периферию. Тотальная цифровизация и неконтролируемый государством РФ сбор персональных данных весьма облегчают эту задачу – АНБ, ЦРУ и т.п. структуры главного противника могут с удовольствием направить организованные отряды бородачей на ликвидацию остатков госаппарата, руководство силового блока, армии и т.п., имея по факту неограниченный доступ к их персональным данным.

А дальше зачищать будут уже самих «оккупантов»--у англосаксов и прочего «золотого миллиарда» свои планы на территорию и богатства России (сами мигранты из нищих окраин СССР этого осознать, как правило, не в состоянии—в отличии от русских, чье образование все-таки еще не до конца угроблено «реформаторами», и у нас остается достаточное количество людей способных мыслить стратегически ) Впрочем, об этом РИА Катюша уже подробно рассказывала.

И это гораздо более серьезная угроза, нежели лезгинка на улицах и драки с кавказцами в московском метро, которые всякий раз вызывают у коренных россиян законное возмущение.

ФСБ, ау, ваш выход. Борьба с либералами –это уже вчерашний день, если сейчас не остановить всех этих Хуснулиных-Собяниных и т.п., завтра вас просто не будет. Или вы превратитесь в стражей какой-нибудь очередной исламской революции…

А затем не будет и государства под названием «Россия».

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
14 Октября 2021 в 04:31
2150