В Санкт-Петербурге местный Куйбышевский райсуд (судья Ирина Воробьева) решил помочь международному гомолобби. Дело в том, что в городе на Неве уже более 10 лет действует устойчивая группа агрессивных педерастов и пропагандистов содомии—иностранных агентов. Структуры под названием «Выход», «Сфера», «ЛГБТ-сеть», кинофестиваль «Бок о бок» и их руководитель или куратор Игорь Кочетков внесены в реестр инагентов Минюста –поскольку неоднократно попадались на иностранном финансировании и контактах с консульскими работниками Великобритании и Швеции – см. видео тут и тут.

По оперативным данным, за год через названную агентурную сеть проходит в среднем порядка 200 млн рублей, выделяемых западными спецслужбами и контролируемыми ими фондами на растление России путем пропаганды педерастии под видом «борьбы за права сексменьшинств».

И вот, наши силовики наконец созрели на то, чтобы прикрыть эту лавочку. В минувший вторник региональное управление Минюста по Петербургу и Ленобласти направило в Куйбышевский суд иск и ликвидации ключевого финансового игрока сети, инагента «Сфера». Но не тут-то было: судья Куйбышевского суда Ирина Воробьева в тот же день (!) постановила оставить иск без движения, предложив Минюсту до 28 февраля уточнить основания для ликвидации инагента. Видимо, для судьи Воробьевой недостаточно того, что инагент «Сфера», согласно исковому заявлению, «представляет угрозу публичному порядку и режиму законности в деятельности всех институтов гражданского общества, распространяет ценности ЛГБТ, в том числе среди несовершеннолетних, идет в разрез с государственной политикой, нацеленной на сохранение, приумножение и развитие человеческого капитала с учетом территориальной оседлости. Деятельность ЛГБТ-сообществ и их активистов нацелена на масштабное и концептуальное изменение восприятия института семьи, традиционных семейных ценностей в части гендерной идентичности».

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
12 Февраля 2022 в 08:08
2343