Пока украинцы выступают против повышения тарифов и думают, как выжить при таком падении доходов, президент, в лучших традициях постсоветского олигархата, отправился праздновать свой День рождения на одну из самых дорогих вилл Мальдивских островов. Об этом пишет агентство Ньюс Фронт .

«Праздновать Пётр Алексеевич будет не в Киеве, а на вилле Шеваль Блан (Мальдивские острова), где пробудет два дня – 26 и 27 сентября включительно», — рассказал источник, добавив, что Порошенко отметит свой день рождения в отеле люкс-класса, принадлежащем группе компаний LVMH, одной из крупнейших в мире по производству предметов роскоши.

Как сообщается на сайте турагентства, вилла расположена на приватном острове площадью 8000 м2. Эта выдающаяся вилла - настоящий гимн роскоши, торжество дизайна и красоты. Продуманные до мельчайших деталей, оформленные с отменным вкусом интерьер и концептуальная планировка позволяют почувствовать в полной мере эксклюзивность и самый высокий уровень.
Включает:
- 2 сьюта на первом этаже, площадью 120 и 130 м2 с Twin и Queen - size кроватями;
- Master Suite на втором этаже площадью 300 м2;
- отдельную 1-спаленную гостевую виллу, площадью 330 м2;
- гостиную, лаунж с пианино, чиллаут-лаунж и бар;
- приватный кинотеатр;
- изысканный обеденный павильон и стильную террасу для обеда под открытым небом;
- полностью оборудованную кухню, где еду готовит шеф-повар;
- собственный спа-павильон с комнатой для двоих для процедур с косметикой Guerlain;
- террасы над водой для занятий йогой;
- частный тренажерный зал, оснащенный по последнему слову техники;
- бассейн длиной 25 м, джакузи, частный пляж и сад.
Для обслуживающего персонала на территории виллы предусмотрены две отдельные комнаты, вмещающие до 4-х человек каждая. Дополняет достоинства виллы приватная пристань для дони (мальдивской лодки) в непосредственной близости от виллы. Гостям виллы предоставляются услуги дворецкого и шеф-повара .

«Стоимость тура я указывать не буду, чтобы не будоражить воображение граждан Украины, большинство из которых после победы т.н. «Евромайдана» еле-еле сводит концы с концами. Желающие могут погуглить и порадоваться за Петра Алексеевича – пришёл-таки к успеху простой винницкий хлопчик», — добавил источник, однако, турагенты сообщают, что номера там не такие уж и дорогие — суточная стоимость там 61 600 $.

И правда, разве жалко пенсионерам каких-то 123 тысячи баксов ради любимого президента, хотя, ради справедливости надо сказать, что золотой унитаз Януковича стоил «целых» $40 тыс. Тем более, что не прошло и двух недель с момента получения транша МВФ на $ 1 миллиард: если не делиться, то год с Мальдив править можно.

РИА Катюша
28 Сентября 2016 в 12:09
4332