В начале показа ленты он встал с места и заявил, что, как киевлянин, готов рассказать присутствующим всю правду о Майдане.
«Есть другая часть Украины, которой не понравился Майдан. Они захотели высказать свое мнение. Эти люди были в Крыму и на Донбассе. Только их мнение не учли. И их сейчас на Донбассе бомбят. Я был лично зрителем, как бомбили население. Видел это не по телевизору, а сам. И, пока вы смотрите этот фильм, Донбасс бомбят», — сказал ополченец.
После его выступления организаторы были вынуждены прервать показ.



К слову, там несколько раз фигурировала символика запрещенного в РФ «Правого сектора», но, как и в случае с бандеровцами-художниками, органы правопорядка никакого внимания на это не обратили, и туда пришлось снова идти ополченцам…
Зато полиция уже ищет «вандалов», которые сожгли флаг Украины у их здания культурного центра Украины в центре Москвы (не громили, как в Киеве и не оскорбляли сотрудников, а высказали свою позицию по поводу захвата российских военных и бесконечных обстрелов Донбасса). «Вандалы» не скрывали своих лиц и попали на камеры видеонаблюдения, так что полиция не сомневается, что быстро найдет их и привлечет к ответственности.
24 Ноября 2016 в 08:23
1432