Пока все возмущались заявлением Навального о сдаче Донбасса, 25 июня, в «прайм тайм» «Первого канала», на шоу Андрея Малахова в 19.50 «Аффтар жжот» было пробито очередное дно. В рамках этого проекта повторили выпуск передачи «Пусть говорят», где зажигала украинская группа «Время и стекло».

Среди прочих выступал и вот этот «замечательный» парень Алексей Завгородний.



Вот этого вчера показывали по «Первому».



Вот этого обнимал Малахов, под его песни плясала студия.



Нас, дорогие 86% «ватников», в очередной раз макнули лицом в нечто пахнущее нехорошо. И ведь не скажешь, что Малахов и редакция «Первого» ничего не знала. Скандал с выступлением русофоба Алексея Завгороднего, отправлявшего деньги на расстрел Донбасса, родился не вчера. После появления этого проекта на том же «Первом», в шоу «Вечерний Ургант», полный расклад о этом замечательном коллективе от начала до конца в апреле этого года дал популярный видеоблогер Анатолий Шарий. Там вы можете увидеть еще много «интересного» от Завгороднего и то, что он думает о России и о нас.



Одним из первых политикой «Первого» возмутился известный певец Юрий Лоза. «Такое просто невозможно ни в одной европейской стране. Если кто-нибудь придёт на британское телевидение и начнёт ругать королеву, то его тут же сожрут и уничтожат. Если кто-то начнёт поливать Америку грязью, живя и зарабатывая там деньги, съедят тут же на корню. Наша страна даёт тебе возможность зарабатывать — пожалуйста, живи по её законам, уважай её традиции. Если ты этого не делаешь, пошел на фиг! Первое, что нужно сделать, — выдворить его из страны, перекрыть всё что можно. Это наша страна, мы здесь живём, и я не хочу, чтобы какая-то сволочь называла меня "ватником". Он сволочь и гад! Он враг моей страны и мой личный враг», — прокомментировал Юрий Лоза Лайф Ньюс. Журналисты Лайфа добавили, что группа "Время и стекло" получила широкую популярность в России в 2010 году. Музыканты активно гастролируют по городам, а также в этом году заявлены сразу в двух номинациях на "Премию Муз-ТВ — 2016". Коллектив поборется за "тарелку" в категориях "Прорыв года" и "Лучшая песня". Группа также выступила на новогоднем корпоративе у олигарха Олега Дерипаски.

Ах да, у нас же свобода слова и государство не имеет права влиять на редакционную политику! Вот эти самые «86% обязаны утереться и смотреть то, что им дают, и не возникать, ибо телевидение у нас не государственное. Тогда почему же Эрнст, как человек независимый, не отказался от денег из Российского бюджета? Просто напомним, на телеканалы НТВ, «Первый канал», «Карусель», «ТВ Центр» и «Матч-ТВ» из бюджета выделили 9,3 млрд рублей. В итоге вся их независимость сводится к интересной формуле — вы платите, а мы будем плевать вам в душу. И чем больше будете платить, тем больше мы будем плевать. С таким подходом, нам остается удивляться не тому, что во всех ток-шоу торчат Ковтуны, Гозманы и Мацейчуки, а радоваться, что пока еще не показывают мегапопулярного на Украине политика Билецкого с его мега-шоу «Азов прийде» и рассказами, как правильно резать москалей.





Конечно, мы не бандеровцы и нападать на малолетних поклонников «Времени и стекло» никто не будет, но вот поинтересоваться у наших депутатов и сенаторов, а как оно вообще такое может быть, стоит. Просто потому что дальше будет больше, хуже и совсем не весело.

РИА Катюша

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
27 Июня 2017 в 08:57
34902