В Facebook Ганин рассказал, что ему позвонила знакомая, которая работает помощником режиссера по актерам, «фанатка Виктора Цоя». По его словам, она «в восторге от ареста Серебренникова», поскольку тот сейчас делает фильм о Цое, причем «Цой в фильме Серебренникова гомосексуалист», «занимается любовью с Айзеншписом».

«Это не нравится барабанщику группы «Кино», тоже гею, и отцу Цоя. Представляете, что было бы, если бы такой фильм появился?» - заявил Ганин.

«Кирилл Ганин, который по совместительству является председателем политической партии «Россия без мракобесия», отметил, что такой нестандартный взгляд на биографию советского рок-музыканта и стал основной причиной, почему фильму отказали в бюджетном финансировании», - передает Пятый канал.

Сценарист фильма «Лето» Михаил Идов заявил, что не знает, «кто такой Ганин», но слова Ганина о фильме назвал «горячечным бредом».

Ганин же в беседе с РЕН ТВ вновь заявил, что в фильме Цой «встречается с Айзеншписом», «отдается» ему.

Напомним, Серебренников был задержан по обвинению в организации хищения 68 млн рублей. По мнению следователей, вина режиссера подтверждается показаниями свидетелей. СК также попросит об аресте режиссера. Сам Серебренников отрицает свою вину. Серебренников помещен в СИЗО.

Источник: Взгляд
23 Августа 2017 в 09:16
1521