Дата и время проведения: 13 февраля ( вторник) 2018 года. Время: с 14 до 18.00.

Место проведения: Москва, Общественная палата РФ , м.Белорусская, Менделеевская, Миусская пл., д. 7, стр. 1, ЗОМ 3

Организаторы мероприятия: Комиссия по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ, НКО "Общественный уполномоченный по защите прав семьи по Санкт-Петербургу"

Модераторы: Жгутова Э.Ю., Цыганов А.Б.

Участники: в мероприятии примут участие представители некоммерческих организаций в сфере защиты семьи, материнства и детства, специалисты в области компьютерной грамотности, медиа- и информационной безопасности, представители власти

Приглашены депутаты В.Милонов, Н.Поклонская, протоиерей Всеволод Чаплин, кандидат исторических наук, доцент кафедры истории и политики стран Европы и Америки МГИМО О.Четверикова и другие

«Банк России совместно с Минкомсвязью и Минфином разработает предложения по внедрению сквозного идентификатора, объединяющего все данные о физлицах, - сообщила первый зампред ЦБ РФ Ольга Скоробогатова.

Сквозной идентификатор - это технологическая связка уникальных идентификаторов (СНИЛС, номер паспорта, пенсионного и страхового удостоверений и т.д.). Сейчас нет возможности найти о себе всю эту информацию в одном месте , не обременяя потребителя, связать эти идентификаторы между собой", - сказала Скоробогатова». http://tass.ru/ekonomika/4937456.

Участники обсудят перспективы внедрения инициативы в свете информационной безопасности общества.

Будет вестись видео трансляция мероприятия на сайте Общественной палаты РФ oprf.ru



Заявки на участие можно выслать до 17-00 12 .02.2018 по адресу Zghutova@oprf.ru/

В заявке необходимо указать ФИО, должность, слушатель / выступающий. (Если выступающий , то тему выступления и тезисы)
12 Февраля 2018 в 03:31
2452