Президент России Владимир Путин якобы через кадровые рокировки намерен восстановить отношения с Западом, поскольку санкции препятствуют восстановлению российской экономики. Такой вброс публикует в эти дни британское издание Financial Times. Сообщается, что кадровым решением на пользу Запада должно стать назначение экс-министра финансов Алексея Кудрина на высокий пост. Эту так называемую версию комментирует экономист Михаил Делягин.

Подобное возвращение Кудрина во власть будет на руку лишь либералам. Делягин особо подчеркнул, что подобное назначение абсолютно не к месту. И если свершится то, о чем «грезят либералы», то это может сильно негативно казаться на имидже администрации президента России.

«Назначение Кудрина первым замом администрации президента, о котором грезят либералы, создаст ей имидж администрации президента США, а не России», - заявил Делягин в своих соцсетях.
Остается лишь добавить, у Financial Times нет никакого подтверждения информации. В Кремле вброс никак не прокомментировали.

Источник: Царьград
04 Мая 2018 в 11:24
2280