На фоне войны с «новым дивным миром» и всем коллективным Западом, Россия начинает освобождаться от колониальных пут. В Думе наконец заговорили о приостановке членства России в ВОЗ , а общественники массово обращаются к депутатам с требованием отправить в отставку наиболее токсичных членов кабинета, которые напрямую ассоциируются с политикой надгосударственных формирований (с которыми Россия воюет и на Украине, и на экономическом и на информационном фронте) типа той же ВОЗ. В качестве первого залпа выбраны активисты «партии коронавируса» вице-премьер Голикова, министр здравоохранения Мурашко и главный санитарный врач Попов. В связи с подготовкой 7 апреля отчета главы Правительства в ГосДуме, ряд общественных организаций и тысячи простых граждан обратились с открытым письмом к спикеру Госдумы Вячеславу Володину и секретарю Совбеза Николаю Патрушеву с требованием выразить недоверие данным персонам, а равно выйти из обязательств по готовящемуся кабальному Пандемическому соглашению с ВОЗ.

7 апреля 2022 года в Госдуме запланирован отчет премьера Михаила Мишустина. В связи с этим общественники решили напомнить Володину и всем депутатам об «отличиях» в работе вице-премьера Голиковой Т.А., министра здравоохранения Мурашко М.А. и главного санитарного врача РФ Поповой А.Ю.







Поставить подпись под данным обращением может любой желающий, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/10EVWN9jGAP9tzCkdK2W6M1yIf4KCAoNQG7inEMqODb4/edit

Но еще лучше, если Вы распечатается данное обращение и отправите от своего лица непосредственно адресатам -- в приемную Государственной Думы https://priemnaya.duma.gov.ru и в Администрацию Президента

Можно также направлять письма лично спикеру Володину https://vk.com/volodin.saratov и https://t.me/vv_volodin

На момент публикации под письмом подписались уже около 2500 человек - в том числе ряд докторов медицинских наук, известных общественных деятелей и деятелей культуры. Надеемся, что отчет Мишустина перед парламентом будет жарким, и мы услышим на нем вопросы депутатов на основании данного письма.

РИА Катюша

Читайте наш сайт!!!

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
01 Апреля 2022 в 10:45
8085