Своих хороших новостей у России нет, так что порадуемся за Иран. За три недели войны персы показали всему миру, включая Россию, единственную эффективную тактику борьбы с сионо-британской империей зла. И если сионисты еще кривляются, то нанятый ими американский недоумок Трамп, которого сионисты убедили в том что он нечто среднее между новый Нероном и антихристом, тихо отползает под шконку, бормоча какой-то бред про то, что его представители - де, ведут под столом переговоры с Ираном, и потому он-де, решил отсрочить свой ультиматум. Иран, в свою очередь, и не думает о том чтобы сохранить лицо попавшего в трудную ситуацию янки, опровергая сам факт переговоров. В итоге привыкший править миром за счет понтов и миазмов вроде духа Анкориджа коллективный Трамп на глазах теряет остатки влияния в мире. Он уже перенес на неопределённый срок визит в Китай, а стая европейских шакалов из НАТО, которая десятилетиями подхрюкивала гегемону, теперь пытается отсидеться в сторонке.
А что же Россия? А ничего. Узурпировавшие власть аппаратчики, которых никто не выбирал, запрещают Телеграм в котором сидит все СВО, отнимают у крестьян их коров- кормилиц, вводят новые механизмы тотальной слежки за представителями государствообразующего русского народа и выделяют очередные транши «брацкой помощи» Таджикистану, чьи представители убили 150 человек в Крокусе, как раз под годовщину теракта.
Между тем, враг, параллельно с усилением активности на ЛБС, расширяет географию ударов, в частности, вчера 70 дронов и ракет сбили под Петербургом. Но федеральные СМИ уже почти и не говорят об этом. И это тревожный признак. Где гарантия что те же американцы, в условиях фактического проигрыша в Иране, не захотят попытаться реабилитироваться за счет России? Тем более что в этом вопросе их наверняка поддержит вся шакалья стая из Европы, которая уже осложняет наше судоходство на Балтике и в Черном море, и угрожает - устами натовских стратегов, Калининградской области.
Могли бы они так борзеть, если бы Россия своевременно разнесла бы Жешув или натовские базы в Румынии и Польше, откуда взлетают их самолеты, сбила бы американские самолеты- разведчики и объявила бы бесполетную зону над Черным морем? Разумеется, нет - и никакие США, как доказывает иранский опыт, не рассматривали бы эти действия как повод для войны.
Но ничего этого Россия не делает, но зато позволяет отдельным чиновникам кошмарить собственный воюющий народ - и настраивать его против законной власти. Тут директор ФСБ Александр Бортников признал, что британские спецслужбы влияют на различные процессы внутри России. Мы об этом говорим давно и открыто - в частности, о роли британцев в насаждении миграции и цифровой трансформации. Но, может, пора уже не просто говорить, а начинать противодействовать - пока мы не потеряли страну?
ютуб: https://youtu.be/AT5ezZtnB54
вк: https://vk.com/video-115161362_456245687
