Будни воюющей страны. Московские блогеры внезапно обнаружили в продаже в столице квартиры по ценам 1,4 млрд рублей и 8,3 млрд рублей — на Ильинке и Остоженке соответственно.
Просто потрясающая иллюстрация к происходящему. К отсутствию нормальной связи в воюющих частях, катастрофической ситуации с системами РЭБ, новому технологическому отставанию в "малом небе", и много чему ещё. А, при этом, "доброе государство" откровенно пытается взвалить бремя оплаты всего этого на простых людей - обычное население, которое и так тянет на себе всю войну, скидывается на бронежилеты и дроны, само обеспечивает бойцов связью и продолжает идти добровольцами на фронт.
И за спиной у которого депутаты-миллиардеры чванливо и высокомерно говорят, что низкие зарплаты "надо терпеть", а тех, кто не хочет, "надо мобилизовывать".
Вот такое лицо у нашей элиты. Не у всей, будем справедливы. Но именно эта её часть прямо сейчас пытается узурпировать власть за спиной у воюющей армии. Чтобы и дальше покупать квартиры по цене авианосца.
