
Увещевания и попытки спокойного разговора с директрисой не возымели действия, и теперь Александр решил обратиться в суд. Парадоксально, но семью учителя оставили без куска хлеба за то, что он очень ее любит и не хочет оставлять детей сиротами. Зиновей руководствовался информацией от своих родных и близких, которые после вакцинации пережили страшные проблемы со здоровьем, а также сведениями о внезапных смертях молодых спортивных мужчин (тромбоз, инсульт, сердечная недостаточность, энцефалит и т.д.) в полном расцвете сил из серии «после – не значит вследствие».
В интервью с учителем РИА «Катюша» в деталях обсудила его историю, которая является показательным печальным случаем для нашей страны.
P.S. Кто готов помочь молодому физруку, оставшемуся без денег с женой и двумя детьми, сообщаем номер карты ВТБ: 2200 2407 7870 7949. Александр Зиновей. БИК банка - 044525745
РИА Катюша
Читайте наш сайт!!!
Подписывайтесь на наш Телеграм
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ
Поддержать наш проект пожертвованием
07 Октября 2021 в 07:05