Трансгуманисты наступают через Японию. Теперь это их новый плацдарм. Японские ученые заявили, что находятся на пороге выращивания человеческих младенцев в лаборатории, инкубируя яйцеклетки и сперму в искусственной матке. Это крайне опасная инициатива, компоненты которой до  недавнего времени были вне законов ВСЕХ СТРАН. Теперь это окно Овертона распахнуто. По некоторым данным, инициативу, про которую рассказала газета The New York Post 25 мая в статье Бена Коста / Ben Cost, скоро поддержат Австралия и Новая Зеландия. В любом случае, в планах глобалистов внедрение в жизнь этих исследованиях назначено на 2028 год: «Lab-grown babies could be a reality as soon as 2028».

Естественно, эта технология для западного потребителя рассматривается как панацея для тех, кто не может иметь детей. Как всегда – «благими намерениями» устилают путь к врагу рода человеческого. Газета пишет: «Невероятное вскоре может стать возможным для тех, кто не может зачать ребенка. Действительно, «малыши из концентрата» будут доступны для всех, нуждающихся в помощи». И в первую голову трансгуманисты думают о 51-м гендере (53 по версии ВОЗ, минус нормальные мужчины и женщины). По словам профессора Кацухико Хаяши / Katsuhiko Hayashi, эксперта по биологии стволовых клеток в Университете Кюсю / Kyushu University, приведенных в Daily Mail, эти технологии помогут зачинать собственных детей однополым родителям.

Этому будет способствовать исследования, результаты которых  были опубликованы в мартовском номере журнала Nature. Кацухико Хаяши и его ученики преобразовали клетки кожи самцов мышей в плюрипотентные стволовые клетки, которые могут развиваться в различные типы клеток. Из них могут формироваться ткани, являющиеся «клеточным оборотнем». Затем исследователи вырастили эти клетки и обработали их препаратом, который преобразовал стволовые клетки самцов грызунов в женские клетки, тем самым производя функциональные яйцеклетки. .И хотя только 1% эмбрионов — семь из 630 — превратились в живых детенышей мышей, исследователи посчитали, что эксперимент потенциально может иметь важные последствия для репродукции человека, утверждает неназванный эксперт Калифорнийского университета в Сан-Франциско, не участвовавший в исследовании. «Это важный шаг как в биологии стволовых клеток, так и в репродуктивной биологии. Теоретически этот процесс можно воспроизвести у людей путем внедрения эмбрионов, выращенных с помощью плюрипотентных стволовых клеток, в женскую матку».

«Оно <исследование на мышах> может предоставить шаблон, позволяющий большему количеству людей иметь биологических детей, обходя при этом этические и юридические проблемы донорских яйцеклеток», — написали Дайяна Лэрд / Diana Laird и ее коллега Джонатан Байерл / Jonathan Bayerl в комментарии к статье в Nature.

В этих новых шагах радует только одно. По оценке самого автора Кацухико Хаяши, пока ученым удалось создать рудиментарные человеческие яйцеклетки и сперматозоиды в лаборатории — процесс, известный как гаметогенез в пробирке, но они не смогли изготовить настоящих эмбрионов. Так что этот метод искусственного зачатия все еще находится в зачаточном состоянии и потребуется еще около полувека, чтобы воспроизвести производство яйцеклеток людей, а затем 10-20 лет испытаний, чтобы убедиться, что этот искусственный репродуктивный метод безопасен для использования в клиниках. Хотя кок показал опыт ковидобесия, сроки испытаний могут быть сокращены на порядок.

Важно одно: в Америке тоже всерьез опасаются такого развития событий. The New York Post и Бен Кост предупреждают, что идея вырвщивания в лаборатории младенцев не лишена юридических и этических предостережений,  может быть открыт путь в евгенику, когда трансгуманисты смогут создавать «дизайнерских» младенцев, смешивая «лучшие детские смеси». Также присутствует страх, что людей будут заставлять заводить детей против их воли, «используя прядь их волос или кусок кожи». Очень американский подход в стиле Child Free.

На самом деле опасность в другом. Это создание искусственных служебных людей для Нового дивного мира глобалистов. «Человеков» с ограниченными функциями сознания и определенными физическими кондициями. Для себя же мировое правительство, основанное на верхушке ВЭФ в Давосе и крупнейших инвестиционных функций придумали не только продолжение родов в виде супер людей, но и использование для перманентных трансплантаций органов, выращенных в телах их генетических копий.

Дмитрий Светин специально для РИА «Катюша»

 

28 Мая 2023 в 12:10
6905