Немного успокоившись и перекрестившись, констатируем – удар по Крымскому мосту – это "подарок" для нашего президента в День Рождения. Так же как попытка удара по Калуге. И здесь даже от души отлегло – ожидали, что будет гадость намного хуже, вроде ракетного удара по центру города в России в выходной день. С попытками прорыва вчера вроде справились, что тоже порадовало.

Что касается самого удара по мосту, то пора понять – у нас идет настоящая война, где больше нет "комфортных зон". Их нет на Донбассе и остальной Новороссии. Нет в Белгородчине и Курской области. Нет в Калуге, Владимире, Москве и Владивостоке. Туда, куда не долетит беспилотник, отправят террористов-подрывников. И удар по нашей инфраструктуре – это логичное действие со стороны врага, который нацелен на победу и почувствовал ее вкус.

Это пора понять, принять, перестать истерить и начинать все-таки переходить на военные рельсы, если не хотим взрывы по всей России и бои под Курском.

Подоляка полностью прав, теракт на мосту сегодня – это цена за отказ наносить удар по вражеской инфраструктуре. Там не верят, что мы тоже можем, посмеем, готовы воевать всерьез. Не верят из-за наших "экспертов", которые придумывали причины, почему мы должны дать шанс стать врагу на ноги. И он встал.

Теперь пришло время отбросить все лишние и тем более гаденький гуманизм, при котором мы должны быть терпилами, но не бить в ответ. Гаденький гуманизм привел к гибели 4273 жителей только в одной Донецкой республики – эта кровь на руках тех, кто плакался по "бедным украинцам". Он привел к затягиванию мобилизации, потери инициативы, потери территории, потерь в личном составе, потери веры в "самую сильную армию" и радостным воплям над нашими трупами тех, кого жалели.

Даже те, кто благодаря гаденькому гуманизму прикрывал дыры в обеспечении, сегодня оказались в коричневом, но не шоколаде. Хозяева Украины не будут жалеть и их лично, они не дадут Киеву провести выгодные для нашей "партии мира" переговоры, они будут вести все к полному поражению в войне и радоваться висящим на фонарях трупам их бывших партнеров. Вещь понятная каждому внизу и так еще не дошедшая до верхов, где верят в "благоразумие". Верьте дальше и Милошевич, да Каддафи с Хуссейном лично расскажут конец истории.

Сегодня самое время переходить от СВО к настоящей войне. Снести инфраструктуру врага, лишить его электричества и тепла, мостов и тоннелей, заводов и складов. Иначе завтра заминированный грузовик шарахнет посреди Москвы и объяснить людям, почему в честь этого в мирном Киеве салют никто не сможет.

08 Октября 2022 в 09:44
7817