Россия – вечный раб международного права. В мире, когда все живут по «правилам», это совсем не комильфо и только указывает на нашу слабость. В 1995 году Россия  присоединилась к выводам Департамента народонаселения ООН и взяла его разработки на вооружение как часть устойчивого развития, которое через десяток лет подменило наши национальные цели. В этой парадигме эти идеи полностью совпадают с целями устойчивого развития ООН, которая в настоящий момент является берлогой глобалистов-трансгуманистов. На себе историю с «замещенной миграцией» испытали Франция, ФРГ, Италия, Швеция и даже мелкотравчатая Финляндия. Причем, все получилось еще ДО войны в Сирии и Ливии. Площадка для «беженцев» была заранее подготовлена. Миграционная политика в России тоже полностью встроена в решения ООН и является частью «устойчивого развития», придуманного на платформе ВЭФ в Давосе. Она не меняется, несмотря на  конфликт России в СВО с более чем 50 странами.

Ежегодный отчет UN DESA представляет собой инструмент для информирования о вкладе Департамента народонаселения в реализацию согласованных на международном уровне целей в области развития и общих социальных, экономических и экологических устремлений в духе строительства «нового дивного мира» глобальных сатанистов. В докладе демонстрируется его роль в оценке тенденций, наращивании потенциала и формировании решений. Вот так: основные моменты ДЭСВ ООН на 2021-2022 годы охватывают деятельность в период 76-й сессии Генеральной Ассамблеи (сентябрь 2021  – август 2022 годов) и отражают реакцию на установленные приоритеты и выраженные потребности государств-членов. В отчете демонстрируется, как  ДЭСВ ООН «приложил свой опыт к задаче поддержки усилий государств-членов по реализации Повестки дня на период до 2030 года в условиях многочисленных, взаимосвязанных, сложных кризисов, наращивания их потенциала для эффективного реагирования и формирования преобразующего восстановления, которое повышает их устойчивость к будущее».

Теперь вернемся к прошлому – откуда все это взялось.

В 2000 году отделом народонаселения ООН был подготовлен доклад «Замещающая миграция: является ли она решением проблемы сокращения численности и старения населения?».  Именно в нем были обоснованы будущие стратегии по депопулизации Земли. Причина проста: «Среди демографических тенденций, которые выявляются на основе полученных данных, особенно заметны две – тенденция сокращения численности населения и тенденция его демографического старения». И если первая причина не является главной, в ООН занялись второй и очень по-своему. Было предложено 5 (пять) сценариев.Вот  они:

Сценарий 1.  Средний вариант прогнозов содержащийся в издании ООН World Population Prospekts: 1998 Revision. По нему представлены расчетные цифры численности мигрантов в ЕС и США, содержащиеся в среднем среди прогнозов ООН. Например, для Соединенных Штатов, прогнозируемая  общая численность мигрантов составит в этот 50-летний период 38 млн человек, а среднегодовая – 760 тысяч.

Сценарий 2:  Средний вариант, также представленный в 1998 году Revision, но с коррективами, предполагающими что, после 1995 года миграция будет находиться  на нулевом уровне. Согласно нему, до 2030 года предполагается нулевая миграция.

Сценарий 3Рассчитан исходя из варианта миграции , требуемой для сохранения общей численности населения на том максимальном уровне, которого она достигла бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Сценарий 4: Рассчитан исходя из варианта миграции, требуемой для сохранения численности населения трудоспособного возраста (от 15 до 64 лет), на том максимальном уровне, которого она достигла бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Сценарий 5: Последний рассчитан исходя из варианта миграции, требуемой для сохранения потенциального коэффициента поддержки пожилого населения, то есть отношения численности населения трудоспособного возраста (от 15 до 64 лет) к численности населения старшего возраста (65 лет и старше) на том максимальном уровне, которого он достиг бы в случае прекращения миграции после 1995 года.

Обоснования тотальной миграции были тоже предоставлены: «Наряду с сокращением численности населения в Японии и странах Европы идет сравнительно быстрый процесс старения населения. Ожидается, например, что в Японии средний возраст населения в ближайшие полстолетия возрастёт, примерно, на 8 лет, то есть поднимется с 41 до 49 лет, а доля возрастной группы 65 лет и старше увеличится в Японии с нынешних 17 до 32 процентов». Ну теперь понятно, где проходит главный эксперимент. Вот и был сделан вывод: мигранты нужны для обновления численности населения. Тут только одна «неувязочка»: ООН –организация объединенных НАЦИЙ, а тотальная миграция подразумевает подмену НАСЕЛЕНИЯ.

Давно известно, что искать врага рода человеческого нужно в деталях. Сейчас реализуются все сценарии, заявленные ранее. Одновременно. Но история не так проста. К 2030 году, когда глобалисты хотят открыть свой Новый дивный мир, ситуация с миграцией приобретает и другой оттенок. Им необходимо размытие страновой принадлежности на мелкие домены – тип муниципалитетов. Сейчас на опыте России мы наблюдаем эту тенденцию. Пассионарии из нерусских диаспор выходят во власть, берут под себя местные УВД и распоряжаются русскими людьми как хотят.

Этому способствует политика правительства и лично зампреда Хуснуллина. «В то время как наших русских мужей и сыновей забирают на СВО, новоиспеченным «россиянам» выдают миллион на строительство! При этом в нашем регионе местные власти отказываются многодетным русским семьям выдавать положенные участки ИЖС», - оценила историю простая женщина из Новгородской области. Но она не добавила – те, кто гибнет на фронте, не смогут в будущем иметь детей. Вот самая страшная тема, открывающая «ворота Овертона» мигрантов к нашим женщинам.

Выводы достаточно просты в отношение «замещенной миграции» в России.

  1. Нас лишают собственных не рожденных детей.
  2. Русских отправляют защищать Родину, которую тихой сапой оккупируют мигранты.
  3. В ключевых городах РФ формируется вооруженная сила, готовая перехватить власть, когда они получат приказ.

При этом патриотам понятно, что СВО – отличный повод закончить все ООНовские и глобалистские проекты в РФ. Но для этого нужна политическая воля, опирающаяся на собственную суверенную идеологию. Как воли, так и идеологи у нынешней власти нет. Принцип у них один: «Бабло побеждает».

P.S. Тем временем Минтруд дежурно отчитался о том, что «в России сокращается число женщин фертильного возраста, а темпы падения рождаемости в целом - рекордные за последние 10 лет. А так как женщин, готовых и способных рожать, будет становиться все меньше, ждать выхода из демографической пропасти в ближайшие десятилетия не приходится». В помощь только мигранты и их барышни.

Дмитрий Светин специально для РИА «Катюша»

01 Июня 2023 в 06:03
6137