Накануне глава Минздрава РФ Михаил Мурашко «отчитывался» перед депутатами в Госдуме. Именно так – в кавычках, потому что кроме пустых слов о модернизации здравоохранения на фоне рекордных темпов вымирания граждан России, в его докладе не было ничего. Как не было и острых вопросов из парламента, но эту ошибку мы сейчас исправим. У нас ключевой вопрос к министру – как долго он будет подрывать нацбезопасность и работать на нашего глобального геополитического врага, который управляет Всемирной организацией здравоохранения? Мурашко не случайно принес присягу (вместе с министром Силуановым) грядущему Пандемическому соглашению с руководящей ролью ВОЗ, а также он продолжает полутайную работу над подготовкой этого самого соглашения – в виде поправок к обязательным для всех стран-членов Международным медико-санитарным правилам. И эта работа почти закончена, очередные клятвы верности с Правительств были собраны на G20. И уже готова техническая база для принятия 194 государствами цифрового «иммунного паспорта раба» - электронного ID с отметкой о ковид-вакцинации, о чем «Катюша» сообщала еще летом 2020 г. (третий по популярности наш материал с момента создания сайта).

Силуанов и Мурашко не случайно рассыпались в похвалах ВОЗ и обещаниях дружно финансировать и строить вместе с ВОЗ и Всемирным банком «глобальный санитарный щит» накануне саммита «Большой двадцатке». Все дело в том, что правительственные чиновники от РФ принимают активное участие в полукулуарной подготовке новой редакции Международных медико-санитарных правил (ММСП), одной из задач которых является создание «цифрового сертификата здоровья». Копающие глубоко ТГ-каналы и западные блогеры нашли текст очередного такого закулисного заседания под эгидой ВОЗ от 6 октября 2022 г.

Как видим из отчета, Россия от имени ЕАЭС также представила в информационный отдел ВОЗ предложения по поправкам в ряд глав нового проекта ММСП, как и большое количество других государств. Так, например:

«Государства-члены ЕС, Индия, Индонезия и государства-члены Евразийского экономического союза внесли предложения о внесении изменений в статью 23 «Медико-санитарные меры при прибытии и убытии».

Индия и Япония представили предложения по изменению статьи 28: Морские и воздушные суда в пунктах въезда.

Индонезия представила предложение о внесении поправок в статью 31: Медико-санитарные меры, касающиеся въезда путешественников.

Государства-члены Европейского Союза представили предложения по изменению статьи 36: Свидетельства о вакцинации или других профилактических мерах.

Государства-члены ВОЗ в Африканском регионе, Индонезия и Япония представили предложения по изменению статьи 45 «Обработка персональных данных».

Ну и так далее… А вот это особенно интересно (с учетом того, что рабочий вариант ММСП мы пока не видели):

«Бразилия, государства-члены Европейского Союза, Индонезия и МЕРКОСУР представили предложения по изменению Приложения 6: СЕРТИФИКАТЫ О ВАКЦИНАЦИИ, ПРОФИЛАКТИКЕ И СООТВЕТСТВУЮЩИХ СВИДЕТЕЛЬСТВАХ - ТИПОВОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ О ВАКЦИНАЦИИ ИЛИ ПРОФИЛАКТИКЕ».

Вот тут уже все названо своими именами прямо и откровенно. Электронный международный сертификат о вакцинации, который будет давать право на перемещения по миру (как минимум), почти согласован. О том же рассказывает берлинское отделение агентства Reuters 23 ноября 2022 г. В новости рассказывается о глобальных планах ВОЗ по надеванию «ковидного ошейника» на всех граждан 194 стран-членов.

Оказывается, ВОЗ уже подписала контракт с дочерней компанией Deutsche Telekom (DTEGn.DE) T-Systems на создание программного обеспечения для глобальной электронной проверки сертификатов о прививках от коронавируса. Конечно же, основным подтверждением станет QR-код, который придает человеку и его «здоровью» товарную составляющую. Программное решение будет использоваться и для других вакцин, таких как полиомиелит или желтая лихорадка, говорится в заявлении пресс-службы T-Systems.

Более того, компания уже сообщила о гарантиях со стороны ВОЗ на создание в 194 государствах-членах национальных и региональных технологий проверки. Финансовые подробности сделки не разглашаются. При этом сказал главный исполнительный директор T-Systems Адель Аль-Салех отметил: «Здравоохранение является стратегической областью роста для T-Systems». Речь, скорее всего, идет о десятках миллиардов долларов США. При этом сама T-Systems превращается в одну из частей Big Tech, ранее фирма работала с SAP (SAPG.DE), разрабатывая немецкое приложение Corona-Warn-App для отслеживания и проверки и общеевропейской цифровую систему проверки вакцинации против COVID-19.

Тут просто напомним слова основателя Всемирного экономического форума Клауса Шваба об «эталонной» работе по созданию соцрейтинга и привязанных к нему «ковидных паспортов» в Китае:

«Это является образцом для подражания для многих стран и провозглашает системную трансформацию мира», - заявил Шваб на китайском национальном телевидении.

Можно напомнить и слова советника Шваба, безумного трансгуманиста-педераста Ювали Харари, автора широко рекламируемой книги «Краткая история человечества»:

«В недалеком будущем люди будут помнить, что все началось с ковидного кризиса. Это и есть момент перехода на полную цифровизацию, когда абсолютно все будет мониториться. Это момент согласия на тотальное отслеживание не только в тоталитарном обществе, но и в демократическом.

Самый важный момент наступит тогда, когда слежение за человеком будет не только внешним, но и подкожным. Сейчас происходит очень важный процесс в мире: мы «взламываем» людей. У нас есть возможность «взломать» человека, чтобы понять, что происходит у него внутри. Что движет вами, некий биометрический сенсор.

Это переломный момент всей игры, ключ к лучшему пониманию людей даже больше, чем они сами себя понимают. Я часто привожу пример из своей личной жизни: я понял, что я гей, только когда мне был 21 год.

Это решающая революция, и ковид играл критическую роль, он убеждал людей легализовать тотальное биометрическое слежение»,
- заявил Харари на международном форуме в Греции.

Причем «борьба с ковидом» выглядит на этом фоне откровенной профанацией и дешевым предлогом. Мы все прекрасно видим, что «новые штаммы ковида» неотличимы от ОРВИ по симптомам и потенциальной опасности для жизни людей. А официозная пресса США, в частности, Washington Post, вынуждена признать, что «эпидемия непривитых закончена: в настоящее время вакцинированные составляют большинство смертей от Covid-19». 

Согласно анализу, проведенному Синтией Кокс, вице-президентом Фонда семьи Кайзер, 58% смертей от коронавируса в августе были вакцинированы или ревакцинированы (на основании официальных данных Центра контроля заболевания, CDC, США). Впервые большинство американцев, умирающих от коронавируса, получили хотя бы одну дозу «вакцины».

«Это продолжение тревожной тенденции, наметившейся в прошлом году. По мере увеличения показателей вакцинации и появления новых вариантов доля смертей среди привитых людей неуклонно растет. В сентябре 2021 года вакцинированные люди составили всего 23% умерших от коронавируса в США. В январе и феврале этого года доля составляла 42%, а в августе 2022 г. она достигла 58%», - говорится в материале WP

Удивительно, но даже после этого вынужденного признания авторы статьи продолжают пропагандировать «ковид-вакцинацию»,  называя главного эпидемиолога и ковид-активиста Фаучи «выдающимся научным экспертом». Сам Энтони Фаучи накануне использовал свой последний брифинг в Белом доме перед выходом на пенсию в декабре, чтобы призвать американцев получить недавно очередные разрешенные «бустеры», специфичные для омикронов.

«Последнее сообщение, которое я передам вам с этой трибуны, заключается в том, что, пожалуйста, для вашей собственной безопасности и безопасности вашей семьи сделайте обновленную прививку от Covid-19, как только у вас появится на это право», - напутствовал американцев Фаучи.

Вот такой интересный глобальный расклад у нас получается, в котором «наши» Попова, Мурашко, Голикова ничем не отличаются от ихних Фаучи, Байдена, Гебрейесуса и т.д. Интересно, обратит ли Совет Безопасности или президент России внимание на откровенно глобалистскую, вражескую работу адептов Пандемического соглашения и «главенствующей роли ВОЗ» в нашей стране? Если нет, цифровой иммунный паспорт раба – скоро вниманию каждого из нас.

РИА Катюша

24 Ноября 2022 в 06:27
13184