Как уже сообщала «Катюша», прошедшие в понедельник в Думе слушания сломали схему лоббистов вторжения в семью под предлогом профилактики «семейного насилия». Суть их инициативы сводится к введению т.н. охранных ордеров, которые лишат мужчину возможности общения с семьей и доступа в свою квартиру на основании простого заявления (в том числе поданного не самой пострадавшей, а посторонними лицами) о том, что он якобы избивает или угрожает кому-то из членов семьи насилием (в т.ч. психологическим и экономическим). И это несмотря на наличие в действующем УК более 20 статей об ответственности за насилие (в т.ч. ст. 117 «Истязание») и доводы о том, что «жертва», нет говоря уж о «свидетеле», может руководствоваться корыстными мотивами, местью и т.п. Подробный анализ законопроекта — на сайте ОУЗС.

Феминистски пытались представить свою инициативу как результат некоего общественного запроса, против которого могут выступать только маргиналы и потенциальные насильники. Не вышло. Теперь, если организаторы слушаний попробуют в резолюции представить дело так, что участники слушаний поддержали принятие антисемейного законопроекта, их можно будет смело привлекать за вранье.

Однако парламентские слушания — это только начало битвы за семью: международные заказчики вложили в продвижение этой инициативы большие деньги. В частности, газета «КоммерсантЪ» еще в январе этого года сообщала, что Евросоюз и Совет Европы «направят более €500 тыс. на совместный с РФ проект по сотрудничеству в области реализации нацстратегии действий РФ в интересах женщин. По словам представителей ЕС, а также российских МИДа, Минтруда и уполномоченного по правам человека, в рамках проекта будут налажены обмен опытом и внедрение "лучших практик" по противодействию насилию в отношении женщин».

Лоббисты не сомневаются в успехе своего мероприятия: так, одна из главных активисток фем-движения, раскручивающих истерию вокруг насилия над женщинами в соцсетях с помощью флэшмобов «Я не хотела умирать» и т.п., Алена Попова сразу же после слушаний дала интервью ведущему немецкому изданию Дойче Велле (тому самому, чьи корреспонденты летом занимались провокацией московского майдана), в котором заявила, что она уверена на 100%, что законопроект о профилактике сембытнасилия будет принят в ближайшее время.

Кстати, та же сама Дойче Велле отметилась целой серией заказных публикаций про «отсталую» Россию и ее мужчин — насильников и семейных тиранов.

О том, что закон о криминализации семьи будет принят, прямо заявила и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в интервью «Парламентской газете», правда, после прошедших слушаний и подковерной работы, ведущейся экспертами родительских организаций, спикер СФ несколько смягчила первоначальную антисемейную риторику: «Закон о "домашнем насилии", который разрабатывается в России, должен консолидировать общество, а не разъединить его. Самое сложное в работе законодателей — найти баланс между защитой жертв насилия и недопустимостью вмешательства в дела семьи. Проект закона о семейно-бытовом насилии разрабатывается группой парламентариев, входящих в состав специально созданной для этого рабочей группы Совета Федерации под руководством вице-спикера Галины Кареловой. Мы хотим до первого декабря подготовить проекты изменений в ряд законодательных актов, а также проект отдельного закона (о семейно-бытовом насилии — прим. ред.). И чтобы не было двояких трактовок, планируем провести открытые публичные слушания перед тем, как внести документы в Госдуму», сообщила Валентина Матвиенко.

Риторика изменилась не только у Матвиенко, но и у главы думского комитета по делам семьи Тамары Плетневой, которая заявила РБК: «Конечно, оставить без внимания эту тему нельзя, но как в Америке — тоже нельзя. У них свои представления о семье и об ордерах». «По словам Плетневой, у нее двоякое отношение к этой проблеме: "С одной стороны, нельзя женщин бить. С другой — у нас же люди быстро мирятся. Мужу этот ордер выпишут или посадят, не дай Бог, а кто деньги будет зарабатывать?.."»
Таким образом, наша работа и тысячи ваших писем не напрасны: мы еще можем влиять на мнение чиновников и депутатов. Кстати, источник в ближайшем окружении госпожи Плетневой сообщил РИА Катюша на условиях анонимности, что многие депутаты понимают, что идти на поводу у феминисток и агентов Госдепа с их охранными ордерами и прочим вмешательством в семью нельзя, но якобы до депутатов довели слух, что Путин — за принятие данного закона. Мы в это не верим и будем продолжать бороться за суверенитет семьи.

Между прочим, несмотря на весь административный и финансовый ресурс, лоббисты дискриминации мужчин явно чувствуют себя не в своей тарелке. Сразу же после окончания слушаний в Думе они запустили опрос в группе комитета по семье, где буквально за пару часов якобы за закон о профилактике сембытнасилия проголосовало 80% пользователей.



Данный опрос — явная провокация, что видно уже из того, что он анонимный, так что мы не можем определить, кто там голосовал: купленные боты, американские педерасты с лесбиянками или Поповой сотоварищи действительно удалось мобилизовать несколько тысяч гражданок. Просто для сведения: стоимость одного накрученного голоса равна примерно 0,34 коп., т.е. 100 тыс голосов можно накрутить за 34 тысячи рублей, что для лоббистов разрушения семьи, разумеется, не деньги.

Родительские общественные организации сознательно не участвовали в этой провокации, не призывали наших сторонников участвовать в этом: соревноваться с ботами — дело неблагодарное. Кстати, по данным издания «Красная весна», аппарат Думы просто удаляет комментарии против данного закона. Зато некоторые просемейные структуры запустили свою, открытую, голосовалку против закона.

Наши опросы, в отличии от думских, открытые:



А теперь расскажем чуть подробнее о тех, кто продвигает данный закон. Помимо педерастов и феминисток, прямо заинтересованных в развале института семьи, о которых мы подробно рассказывали, и прямой американской агентуры вроде центра «Анна», снабжающего Думу и другие органы власти заведомо ложной статистикой, это еще и группа юристов и блогеров, тесно сотрудничающих с той же «Анной» и при этом — по странному стечению обстоятельств — раскручивающих в течении последнего года дело сестер Хачатурян. Суть этого дела известна: трое дочерей, заранее спланировав и подготовившись, зарезали и забили молотком своего спящего отца, предпринимателя Михаила Хачатуряна, нанеся ему более 30 ран, затем присвоили его деньги, а потом обвинили мертвого отца в том, что он-де был насильником и домашним тираном и вообще мешал им жить (при этом ранее девушки в полицию с заявлениями о якобы учиненном над ними насилии не обращались). В результате убийц быстро отпустили на свободу, а сейчас пытаются и вовсе освободить от уголовного наказания со ссылкой «необходимую оборону». Именно это дело приводили в пример лоббисты законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия на слушаниях в Думе, именно им размахивают уже целый год феминистки всех мастей, приводя его в качестве главного аргумента за введение охранных ордеров и чуть ли не подводя целую идеологию оправдывающую убийство «семейных тиранов». Но вот буквально недавно, накануне слушаний в Думе, выяснилось, что все это дело Хачатурян — полнейшая ложь. Девиц никто не насиловал: экспертиза после задержания показала, что две из них были девственницами, а третья жила с парнем. При этом все девицы вели аморальный образ жизни: тусили по ночным клубам, участвовали в БДСМ оргиях, тратили папины деньги направо и налево. Реальным мотивом убийства были, скорее всего, корысть и желание избавиться от опеки отца, который считал себя очень религиозным человеком и переживал из-за аморального образа жизни дочек. Об этом журналистам в прямом эфире телеканала 360 tv рассказали родственники убитого Михаила Хачатуряна и их адвокаты, показавшие акты экспертиз, скриншоты переписки из соцсетей убийц (которые доказывают, что сестрички намеревались убить папу еще за месяц до преступления) и прочие доказательства, показывающие, что сестры заранее начали готовиться к убийству отца, рассылали (а потом стирали) с его телефона порноролики , заранее приобрели орудия убийства, распределили роли и т.п., а потом оговорили убитого и присвоили его деньги, которые он, кстати, снял с карточки, чтобы купить машину старшей дочери. Подробнее см. тут: https://360tv.ru/news/obschestvo/zaschita-mihaila-hachaturjana-zajavila-chto-sestry-mogli-sbezhat/ и тут https://360tv.ru/news/crime/novoe-video-i-razgovor-o-millionah-kak-proshla-press-konferentsija-plemjannika-mihaila-hachaturjana/.

Раскрутка дела Хачатурян, особенно в свете их возможного оправдания под предлогом «необходимой обороны» уже вызвала своеобразную моду у некоторой части молодежи: адвокаты родственников Хачатуряна, говоря о том, что в России зарегистрировано уже несколько десятков случаев, когда отмороженные дети пытались подражать сестричкам Хачатурян, готовясь или даже пытаясь расправиться с ненавистными «предками» под предлогом насилия с их стороны. Вплоть до того, что юные преступники собирают такие же орудия убийства, как сестры-убийцы...

А теперь самое главное: и юридическую защиту сестер Хачатурян, и медийное сопровождение этого дела в СМИ и соцсетях организует та же организованная группа лиц, которая является наиболее активными лоббистами законопроекта о семейно-бытовом насилии. А именно адвокат Алексей Паршин, который представляет сестер Хачатурян и одновременно работает штатным юристом центра «Анна» (про деятельность этого центра и его связи с американскими спецслужбами см. выше) и при этом до сих пор регулярно летает за инструкциями в США. По данным адвокатов Хачатурян, именно он наладил связь с НИИ им. Сербского, которое обеспечивает его экспертизами, на основании которых пытаются «отмазать» сестер-убийц.

Также в числе главных защитниц убийц Хачатурян упоминавшаяся ранее блогер-феминистка Алена Попова, белоленточница Анна Ривина, соавтор закона о профилактике семейно-бытового насилия адвокат Мари Давтян и журналистка Ева Меркачева. Всю эту веселую кампанию можно было наблюдать в минувший понедельник и на слушаниях о криминализации семейного насилия в Думе...

Разумеется, заокеанские заказчики не оставляют своих агентов без помощи — поэтому одним из главных инструментов продвижения криминализации «семейного насилия» стала американская платформа Chahge.org, которая все это время открыто продвигает данный законопроект.



Ранее change.org не однократно была замечена в преднамеренных информ атаках и формировании негативного образа России. Были и случаи накрутки голосов за нужный ответ и срезании ненужных инициатив. Кстати, то же по семейной теме. Например, вот так эта американская платформа «мочила» бывшего уполномоченного по правам ребенка при Президенте Павла Астахова.

А буквально недавно все основные лоббисты законопроекта о сембытнасилии побывали в ЕС и получили последние инструкции.




Интересная складывается история, не правда ли? Хотелось бы, чтобы компетентные органы обратили наконец внимание на лиц, которые с необычайной легкостью заносят в Думу законопроекты, а также на их подельников из числа обладателей мандатов, и разобрались с истинной мотивацией этих граждан, отправив в мусорный ящик их законодательные поделки.

Решать проблемы семьи действительно надо. Но не так, как предлагают феминистки и западная агентура — а путем устранения условий создающих угрозы членам семьи. Это и пьянство, и антисемейная информационная политика СМИ, и находящееся на свободе психи, и плохая работа полиции — обо всем этом говорили и говорят все патриоты из просемейных организаций. Но это уже совсем другая история.

РИА Катюша

Подписывайтесь на наш Телеграм

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ

Поддержать наш проект пожертвованием
24 Октября 2019 в 04:09
5957